Directorio de Radio Universidad, Unicach FM, 102.5 MHZ

Edificio 19, Ciudad Universitaria

Libramiento Nte-Pte 1150

Col. Lajas Maciel, C.P. 29039

Tuxtla Gutiérrez, Chiapas. México

Tel:  01 (961) 6170440, Ext 4334 o 4333

Teléfonos en Cabina: 01 961 6181872 y 01 961 1256658

Resultado de imagen para icono de whatsapp sin fondo :+52 961 28 41398 

E-mail: unicachfm@unicach.mx

 

 

Directorio


 

Guadalupe Moreno Corzo Susy Rincón
Coordinadora General de Radio Secretaria de Coordinación
guadalupe.moreno@unicach.mx  susana.rincon@unicach.mx 
01 (961) 6170440  ext. 4330 01 (961) 6170440  ext. 4334
   

 




 Área de Producción



 

Iris Tejada
Jefe del Área de Producción
iris.tejada@unicach.mx 
01 (961) 6170440  ext. 4336

 

Mario Coutiño
 Mario Samayoa
Productor  Productor
mario.coutiño@unicach.mx  mario.samayoa@unicach.mx  
01 (961) 6170440  ext. 4337  01 (961) 6170440  ext. 4337

 

   
   
   
   

 



 Área de Operadores



 

Eloisa Aguilar
Operador-Ingeniero Soporte
eloisa.aguilar@unicach.mx 
01 (961) 6170440  ext. 4333

 

Amin Alcazar Selene Alvarez
Operador Operador
amin.alcazar@unicach.mx  selene.alvarez@unicach.mx 
01 (961) 6170440  ext. 4333 01 (961) 6170440  ext. 4333

 

Bersaín Nanduca  
Operador  
bersain.nanduca@unicach.mx  
01 (961) 6170440  ext. 4333  

 


 Área de Programación



 

Brenda Contreras
Programación
brenda.contreras@unicach.mx 
01 (961) 6170440  ext. 4334

 



Área de Ingeniería



 

Mtro. Abenamar Abarca
Responsable Técnico de Radio UNICACH
abenamar.abarca@unicach.mx 
01 (961) 6170440  ext. 4331