Directorio de Radio Universidad, Unicach FM, 102.5 MHZ

Edificio 19, Ciudad Universitaria

Libramiento Nte-Pte 1150

Col. Lajas Maciel, C.P. 29039

Tuxtla Gutiérrez, Chiapas. México

Tel:  01 (961) 6170440, Ext 4334 o 4333

Teléfonos en Cabina: 01 961 6181872 y 01 961 1256658

Resultado de imagen para icono de whatsapp sin fondo :52 961 28 41398

Resultado de imagen para icono de facebook sin fondo    Resultado de imagen para icono de twitter sin fondo

E-mail: unicachfm@unicach.mx

 

 

Directorio


 

Lic. Iris Tejada Susy Rincón
Coordinadora General de Radio Secretaria de Coordinación
demo 24iris.tejada@unicach.mx  demo 24susana.rincon@unicach.mx 
01 (961) 6170440  ext. 4330 01 (961) 6170440  ext. 4334
   

 




 Área de Producción



 

Mario Samayoa
Jefe del Área de Producción
demo 24mario.samayoa@unicach.mx 
01 (961) 6170440  ext. 4336

 

Christian Cruz Mario Coutiño
Productor Productor
demo 24Christian.Cuz@unicach.mx  demo 24mario.coutiño@unicach.mx 
01 (961) 6170440  ext. 4337 01 (961) 6170440  ext. 4337

 

Mario Samayoa Rosa  Hernadez
Productor Productor
demo 24mario.samayoa@unicach.mx  demo 24rosa.hernandez@unicach.mx 
01 (961) 6170440  ext. 4337 01 (961) 6170440  ext. 4337

 



 Área de Operadores



 

Eloisa Aguilar
Operador-Ingeniero Soporte
demo 24eloisa.aguilar@unicach.mx 
01 (961) 6170440  ext. 4333

 

Amin Alcazar Selene Alvarez
Operador Operador
demo 24amin.alcazar@unicach.mx  demo 24selene.alvarez@unicach.mx 
01 (961) 6170440  ext. 4333 01 (961) 6170440  ext. 4333

 

Carolina Santiz  Bersaín Nanduca
Operador Operador
demo 24carolina.santiz@unicach.mx  demo 24bersain.nanduca@unicach.mx 
01 (961) 6170440  ext. 4333 01 (961) 6170440  ext. 4333

 


 Área de Programación



 

Brenda Contreras
Programacion
demo 24brenda.contreras@unicach.mx 
01 (961) 6170440  ext. 4334

 



Área de Ingeniería



 

Mtro. Abenamar Abarca
Responsable Técnico de Radio UNICACH
demo 24abenamar.abarca@unicach.mx 
01 (961) 6170440  ext. 4331