Directorio de Radio Universidad, Unicach FM, 102.5MHz

Directorio de Radio Universidad, Unicach FM, 102.5

Edificio 19, Ciudad Universitaria

Libramiento Nte-Pte 1150

Col. Lajas Maciel, C.P. 29039

Tuxtla Gutiérrez, Chiapas. México

Tel:  01 (961) 6170440, Ext 4334 o 4333

Teléfonos en Cabina: 01 961 6181872 y 01 961 1256658

Whatsapp: 52 961 28 41398

Facebook haz   clic aqui 

Twitter haz   clic aqui 
 

E-mail: unicachfm@unicach.mx

Diego Martín Gámez Espinosa                                      

Coordinador General de Radio

UnicachFM, 102.5                                                              

diego.gamez@unicach.mx

Susy Rincón

Secretaria de Coordinación


susana.rincon@unicach.mx

Iris Tejada 

Jefa del Área de Producción

iris.tejada@unicach.mx                                              

Brenda Contreras

Programacion

brenda.contreras@unicach.mx

Abenamar Abarca

Responsable Técnico de Radio UNICACH

abenamar.abarca@unicach.mx

Eloisa Aguilar

Ingeniero Soporte

eloisa.aguilar@unicach.mx

Christian Cruz

Productor

Christian.cruz@unicach.mx

Mario Coutiño

Productor

mario.coutino@unicach.mx

Mario Samayoa

Productor

mario.samayoa@unicach.mx

Rosa  Hernadez

 Productor

rosa.hernandez@unicach.mx

Amin Alcazar

Operador


amin.alcazar@unicach.mx

Selene Alvarez

Operador

selene.alvarez@unicach.mx

Carolina Santiz

Operador

carolina.santiz@unicach.mx

Bersaín Nanduca

Operador

bersain.nanduca@unicach.mx

1a. Sur Poniente No. 1460 Col. Centro C. P. 29000 | Tuxtla Gutiérrez, Chiapas | Tel. +52 (961) 61 704 00,
Universidad de Ciencias y Artes de Chiapas, México. 2017